Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Доска Почета

Приказ от 12 февраля 2015 года №525 «Об утверждении Положения о награждении выпускников XI (XII) классов образовательных организаций Белгородской области золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении»

2018-2019 учебный год

Евтушенко Анжелика – медаль за особые успехи в учении

Зуенко Владислав – медаль за особые успехи в учении

Назарова Юлия – медаль за особые успехи в учении

Сафонова Анастасия – медаль за особые успехи в учении

2017-2018 учебный год

Астапова Маргарита – медаль за особые успехи в учении

Борисовская Светлана – медаль за особые успехи в учении

Выродова Анна  –медаль за особые успехи в учении

Евсеев Александр – медаль за особые успехи в учении

Клева Юлия – медаль за особые успехи в учении

Криволапова Дарья – медаль за особые успехи в учении

Томилина Эльвира – медаль за особые успехи в учении

Чернова Алина – медаль за особые успехи в учении

Човган Анастасия – медаль за особые успехи в учении

2016-2017 учебный год

Абдуллина Валерия – медаль за особые успехи в учении

Гончаренко Елена – медаль за особые успехи в учении

Исакова Алина – медаль за особые успехи в учении

Карагодина Ангелина – медаль за особые успехи в учении

2015-2016 учебный год

Лазарева Виктория – Золотая медаль, медаль за особые успехи в учении

Гульманова Юлия – Золотая медаль, медаль за особые успехи в учении

Зайцева Диана– Серебряная медаль, медаль за особые успехи в учении

Лаврив Мария – медаль за особые успехи в учении

Лихачева Кристина – медаль за особые успехи в учении

Щенникова Виктория – медаль за особые успехи в учении

2014-2015 учебный год

Шевченко Марина – Серебряная медаль, медаль за особые успехи в учении

Басок Мария –  Медаль за особые успехи в учении

Филиппова Елена – Медаль за особые успехи в учении

Плотникова Софья – Медаль за особые успехи в учении

Бухтий Юлия – Медаль за особые успехи в учении

Сорокопуд Елизавета – Медаль за особые успехи в учении

2012-2013 учебный год

Чудных Дарья – Золотая медаль

 Чудных Виктория – Золотая медаль

Сухорукова Мария – Золотая медаль

Мелашич Екатерина – Золотая медаль


2011-2012 учебный год

Бобенко Сергей Золотая медаль

Локтева Анастасия Золотая медаль

Тетюркина Ирина Золотая медаль

Халенко Елена Золотая медаль

Кулакова Екатерина – Золотая медаль

Яценко Анастасия – Серебряная медаль

Маляревич Ксения – Серебряная медаль

2010-2011 учебный год

Шупик Яна – Серебряная медаль

2009-2010 учебный год

Алябьев Антон Золотая медаль

Олейникова Елена – Серебряная медаль

Суркова Ольга – Серебряная медаль

Литовченко Екатерина – Серебряная медаль

Фатьянова Ирина – Серебряная медаль

2007-2008 учебный год

Солнцев Денис – Серебряная медаль
2005-2006 учебный год

Прокопова Марина – Серебряная медаль

2004-2005 учебный год

Коношевич Анна – Серебряная медаль

Тарасова Ирина – Серебряная медаль

Рыковская Юлия – Серебряная медаль

Стребкова Татьяна – Серебряная медаль

Чистякова Екатерина – Серебряная медаль

2003-2004 учебный год

Титова Мария – Серебряная медаль

Завалищина Виктория – Серебряная медаль

2002-2003 учебный год

Фурманова Елена – Золотая медаль

Нефёдова Екатерина – Серебряная медаль

2001-2002 учебный год

Ширина Светлана – Золотая медаль

Черных Ирина – Серебряная медаль

Алейникова Наталья – Серебряная медаль

Ливенцева Татьяна – Серебряная медаль

Городова Юлия – Серебряная медаль

Алексеева Ольга – Серебряная медаль

Мамченко Екатерина – – Серебряная медаль

Ноздрина Светлана – Серебряная медаль

Макаренко Светлана – Серебряная медаль

Шевченко Алексей – Серебряная медаль

Лобанов Евгений – Серебряная медаль

Ращенко Мария – Серебряная медаль

Харитонова Елена – Серебряная медаль

2000-2001 учебный год

Владимирова Анна – Золотая медаль

Сокоровская Ольга – Серебряная медаль

Шепило Евгения – Серебряная медаль

Романенко Анастасия – Серебряная медаль

Зиньков Андрей – Серебряная медаль

Дивиченко Олег – Серебряная медаль

Зубкова Елена – Серебряная медаль

Рожкова Вероника – Серебряная медаль

Разина Нина – Серебряная медаль

1999-2000 учебный год

Смотрова Ирина – Золотая медаль

Хохулин Алексей – Золотая медаль

Лопина Елена – Серебряная медаль

Гримова Наталья – Серебряная медаль

Лунёва Олеся – Серебряная медаль

Падерин Максим – Серебряная медаль

Лобановский Евгений – Серебряная медаль

1998-1999 учебный год

Григорова Екатерина – Золотая медаль

Кочеткова Олеся – Золотая медаль

Ширина Наталья – Золотая медаль

Цымбал Елена – Серебряная медаль

Цыганкова Евгения – Серебряная медаль

1997-1998 учебный год

Череватых Марина Золотая медаль

Новосельцев Андрей – Серебряная медаль

Марьенко Елена – Серебряная медаль

Гречихина Наталья – Серебряная медаль

Михайлова Ирина – Серебряная медаль

Яремич Вера – Серебряная медаль

Овчарова Оксана – Серебряная медаль

1996-1997 учебный год

Христопова Диана Золотая медаль

Березина Ирина – Серебряная медаль

Елисеева Юлия – Серебряная медаль

1994-1995 учебный год

Чемёркина Елена – Золотая медаль

 

1993-1994 учебный год

Елисеева Оксана – Золотая медаль

Бондаренко Елена – Серебряная медаль

1992-1993 учебный год

Коптева Елена – Серебряная медаль

Щёкин Александр – Серебряная медаль

Кочетков Сергей – Серебряная медаль

Смирнова Елена – Серебряная медаль

1991-1992 учебный год

Беликова Ирина – Золотая медаль

Фёдоровская Ольга – Серебряная медаль

1990-1991 учебный год

Балашова Ирина – Серебряная медаль

Левченко Валентина – Серебряная медаль

1989-1990 учебный год

Денисова Юлия – Золотая медаль

Груздов Олег – Серебряная медаль

Пожарова Галина – Серебряная медаль

Акулова Елена – Серебряная медаль

Вишнякова Эльвира – Серебряная медаль

1988-1989 учебный год

Игнатьева Оксана – Золотая медаль

Марков Андрей – Золотая медаль

Долгошеева Нелли – Серебряная медаль

Манохина Наталья – Серебряная медаль

Холод Александр – Серебряная медаль

1987-1988 учебный год

Полякова Наталья – Золотая медаль

Лучкин Игорь – Серебряная медаль

1986-1987 учебный год

Доронин Игорь – Золотая медаль