Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

ГТО

Список учащихся  МОУ «Разуменская СОШ №2, награжденных  золотыми, серебряными и бронзовыми  знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

2016 год

1. Артюшенко Софья Юрьевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
2. Горожанкина Вероника Сергеевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
3. Караяни Алина Васильевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
4. Климовский Никита Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
5. Подлесный Антон Васильевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
6. Ставер Леонид Николаевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
7. Вакуленко Дмитрий Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
8. Губарев Вячеслав Валерьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
9. Забельский Денис Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
10. Никулин Даниил Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
11. Селин Дмитрий Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
12. Агафонов Игорь Романович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
13. Блинов Андрей Юрьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
14. Выродова Елена Романовна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
15. Гаважук Александр Евгеньевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
16. Гаврилов Никита Николаевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
17. Геря София Александровна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
18. Голуцких Максим Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
19. Горбач Никита Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
20. Грешникова Маргарита Александровна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
21. Кирпач Анастасия Владимировна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
22. Колядова Эвелина Евгеньевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
23. Лобанова Дарья Сергеевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
24. Савченко Жанна Евгеньевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
25. Сапронова Дарья Сергеевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
26. Титенок Ольга Витальевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
27. Токарев Данил Андреевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
28. Уахби Даниэль Абдулахович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
29. Феденев Даниил Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
30. Хасанова Диана Альбертовна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
31. Чистюхина Анна Сергеевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
32. Назаров Кирилл Максимович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
33. Богданов Александр Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
34. Шкарина Екатерина Александровна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
35. Феденева Елизавета Павловна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
36. Кондратенкова Анастасия Александровна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
37. Крупенченков Александр Владимирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
38. Мальцев Сергей Юрьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
39. Немыкин Руслан Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
40. Сафонова Анастасия Николаевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
41. Зуенко Владислав Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
42. Исакова Полина Романовна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
43. Данадаева Валерия Игоревна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
44. Минченко Яна Алексеевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
45. Сапронова Дарья Сергеевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
46. Чуева Татьяна Андреевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
47. Коровин Влад Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
48. Вахонина Полина Антоновна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза

2017 год

49. Вакуленко Дмитрий Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
50. Серикова Алина Владимировна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
51. Туманов Илья Дмитриевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
52. Селин Дмитрий Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Золото
53. Сорокина Лилия Павловна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Серебро
54. Ляшенко Саша Евгеньевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Серебро
55. Азарова Лилия Николаевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
56. Дерр Эмилия Владимировна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
57. Пересыпкина Юлия Вячеславовна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
58. Пожарова Арина Дмитриевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
59. Селюкова Алина Юрьевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
60. Черняева Анастасия Алексеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
61. Черняева Анна Сергеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) Бронза
62. Xомутова Елизавета Романовна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
63. Бахматова Вероника Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
64. Беседина Елена Игоревна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
65. Зайцева Екатерина Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
66. Лапина Вероника Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
67. Обернихин Дмитрий Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
68. Придачина Анастасия Владиславовна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
69. Суркова Екатерина Сергеевна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
70. Визгальников Руслан Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
71. Корнеев Илья Валерьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
72. Слепухин Данила Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
73. Супрунов Данил Евгеньевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
74. Зуенко Владислав Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) золото
75. Сафонова Анастасия Николаевна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) золото
76. Данилова Алина Сергеева III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
77. Китаева Влада Денисовна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
78. Михайлова Алёна Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
79. Придачина Анастасия Владиславовна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
80. Ставер Фёдор Николаевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
81. Суркова Екатерина Сергеевна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
82. Тарасова Анна Олеговна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
83. Черноиванов Иван Витальевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) Бронза
84. Бронников Даниил Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
85. Панов Михаил Владимирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
86. Пищулин Дмитрий Михайлович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
87. Слепухин Данила Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
88. Супрунов Данил Евгеньевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
89. Тетюркин Вячеслав Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Бронза
90. Андросова Марта Александровна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
91. Красникова Ирина Витальевна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
92. Мархотко Валерия Александровна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
93. Сапронова Дарья Сергеевна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
94. Серикова Диана Станиславовна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
95. Чуева Татьяна Андреевна V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза